Жилищный вопрос - Айрат, Казань

• г. Казань

Остановили на посту, сказали машина ворованная, номера перебитые, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте, если это так что вы можете сделать. Машину должны забрать. Обращайтесь за юридической помощью чтобы вам помогли разобраться в ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего