Сотрудники ГИБДД лишили права, дело идет в суд - хочу нанять авто юриста и вернуть деньги, если выиграю

• г. Минеральные Воды

Сотрудники ГИБДД лишили забрали права, дело идет в суд. Хочу нанять авто юриста. Вернет ли ГИБДД мне затраченную сумму денег на юридические услуги, если я выиграю дело? Уверен в выигрыше, так как не нарушал.

Ответы на вопрос (2):

В случае вынесения судом решения о прекращении дела по административному правонарушению, Вы можете обратиться в гражданском порядке с иском о возмещении сумм на оказание юридической помощи, возмещения морального вреда, а также за вами остается право реализации привлечения сотрудников ГИБДД за неправомерные действия!В случае вынесения решения судом о привлечении Вас к административной ответсвенности и назначения наказания, вышеуказанное право вы теряете!

Вернет, но только после подачи вами самостоятельного искового заявления в суд и на основании этого решения..