Вопрос ответственности воспитателя детского сада - возможность выписки штрафа за выявленные нарушения роспотребнадзором

• г. Владивосток

Я работаю в детском саду. При проведении проверки роспотребнадзор выявил несколько нарушений. Я воспитатель. Могут ли мне выписать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Штраф могут выписать в отношении руководителя, заведующего детским садом, но если вина ваша то вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности

Добрый день.

Всё зависит от того, какого рода нарушения были установлены

Конечно руководителя Могут привлечь к административной ответственности за нарушение например санитарных правил и норм.