Как обезопасить свои доработки проектов в случае встречи с предпринимателем - необходимые документы и поведение

• г. Краснодар

Здравствуйте! Нужна юр.консультация по такому вопросу (касается прадажи интеллектуальной собственности) - есть некий Предприниматель со своими УЖЕ ГОТОВЫМИ проэктами, а у меня есть ДОРАБОТКИ его проектов. ЕСЛИ я приду к нему, то уже в первых словах Я ВЫЛОЖУ "НАЧИСТУЮ" все моменты доработки (т.е. в моём случае НЕПОЛУЧИТСЯ долгих разговором о моих услугах ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ КОНТРАКТА, а сразу начисто - бери и делай) Вопрос - КАК мне вести себя в таком случае, и какие документы (договор, контракт) я должен иметь при встрече, чтобы - открыв "все козыри", я был уверен, что мои слова не украдут, а оплатят! ?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Виталий, можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта, напитсав ему в личных сообщениях. Удачи и добра!