Возможно ли оказывать услуги детского психолога без регистрации?

• г. Новосибирск

Может ли детский психолог (диплом об образовании преподаватель педагогики психологии) оказывать услуги (консультации, тренинги) без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

В смысле без регистрации как предприниматель не может так как подобная деятельность подпадает под разряд предпринимательской деятельности, если речь идет о работе в школе то в рамках должностных обязанностей проходит психологическое консультирование и детей и родителей.