Муж платить - Нина, Голованевск

• г. Голованевск

Муж платит алименты не вовремя, и то ЧАСТЯМИ, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть решение суда, то нужно обращаться к судебным приставам в таком случае, пусть контролируют взыскание, если бездействую то пусть пишут старшему судебному приставу жалобу на бездействие приставов.

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному приставу или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.