На что может рассчитывать муж после административного правонарушения за нападение на маму

• г. Саранск

Здравствуйте! Муж плохо относиться ко мне, при том оскорбляет при моей маме. При попытке заступиться, мама тоде стала получать оскорбления. После прогулки с детьми, она зашла, чтоьы помоч занести коляску. На что получиоа оскорбительные недовольства от мужа, сидящего дома. Возник конфлик и муж сзватил её за горло. Мама написала на него заявление. Ему пришло письмо об административном правонарушении, явиться в суд. Скажите, пожалуйста, чем это грозит ему? Если он извиниться и мама заберет заявление, будет ли исчерпан инцидент без суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, а вы уже хотите забрать заявление и терпеть дальше унижения и оскорбления? Тогда придите в суд и скажите там, что вы его простили и, что он у вас такой хороший.