Вопрос о классификации и надбавке для работника, принятого на работу на полную ставку в качестве учителя физкультуры, при одновременном обучении на 4 курсе ВУЗа

• г. Ржев

Добрый день. Принимаем на работу человека на полную ставку учителем физкультуры. Параллельно он очно учится в ВУЗе на 4 курсе. Можем ли мы такого работника считать молодым специалистом и платить ему надбавку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у него отсутствует оконченное высшее образование педагогического работника, то молодым работникам в соответствии с требованиями образовательных учреждений он не является.