Сирота с туберкулезом и маленьким ребенком ищет помощи - куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я сирота, и болею туберкулезом, есть ребеночек 3.5 годика помочь не кому, живем на алименты, не давно был а операция, что мне делать я незнаю?! Подскажите пожалуйста.. Что я могу сделать и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в социальную защиту, возможно, они смогут предоставить материальную помощь, как в денежной, так и в натуральной форме.