Запрос на повторное подание искового заявления по 203, 434 ГПК после истечения срока приостановки исполнительного производства

• г. Уфа

Я делал приостановку исполнительного производства по 203, 434 ГПК. Дали 6 месяцев. Время вышло. У меня появились новые обстоятельства по возврату долга, есть исполнительный лист по которому должны мне. Могу ли я повторно подать в суд по 203, 434 ГПК?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете вновь обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки исполнения решения суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Вам никто не запрещает обратиться в суд повторно, если у вас имеются иные уважительные причины и вы сможете их доказать

Всего хорошего.

По 203, 434 ГПК отсрочка не может быть больше 1 года. Сроки по 1-му и 2-му решению суммируются, или каждый считается отдельно?!

Добрый день!

Ничего суммироваться не будет, но в любом случае все на усмотрение суда и возможно вам вообще откажут в предоставлении отсрочки, все зависит от ваших доводов и доказательств

Всего хорошего.