Имеет ли мой оформленный участок по договору дарения до 1999 года действительный кадастровый номер?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня оформлен участок по договору дарения до 1999 года, зарегистрирован, есть кадастровый номер. Сейчас в сельсовете говорят, что нужен новый кадастровый номер, якобы старый не действителен. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Кадастровая сама должна была переоформить номер, видимо они забыли, Вам нужно посмотреть по публичной кадастровой карте сформированы ли границы участка.

И написать заявление в кадастровую палату на разъяснения по поводу номера участка.

Добрый день. Если зу стоит на кадастровом учете и имеет кадастровый номер, новый номер получать не нужно. Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, у меня оформлен участок по договору дарения до 1999 года, зарегистрирован, есть кадастровый номер. Сейчас в сельсовете говорят, что нужен новый кадастровый номер, якобы старый не действителен. Правильно ли это?

Нет, это не верно.