Проблема с налогообложением - как разрешить ситуацию при получении налогов с Краснодарского края при наличии прописки в Тюмени?

• г. Краснодар

Здравствуйте, жил в Тюмени машина стояла на учете там же,затем прописался в Краснодарском крае, с работой не получилосЬ вынужден был переехать обратно в Тюмень, но прописка осталась Краснодарская, налоги приходили с Тюмен. ФСН ОПЛАЧИВАЛ, СЕЙЧАС ЗА ТРИ ГОДА ПРИШЛИ НАЛОГИ С кРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Если вы эти налоги оплачивали, значит нужно предоставить квитанции в налоговую инспекцию краснодарского края

Желаю Вам удачи и всех благ!

Тюмень, но прописка осталась Краснодарская, налоги приходили с Тюмен. ФСН ОПЛАЧИВАЛ, СЕЙЧАС ЗА ТРИ ГОДА ПРИШЛИ НАЛОГИ С кРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Провести сверку с налоговой с той и с той. Как Вы могли платить в ИФНС Тюмени, если регистрация Красн карй?

На мое по месту регистрации в г. Анапу от имени Управления Федерального казначейства по Тюменской области (ИФСН России по г. Тюмени) поступали налоговые извещения индекс документа 18207230140001086054 за 2014 год, извещение №92003154 за 2015 год. налоговое уведомление №73007405 за 2016 год, в части транспортного налога мною были оплачены в полном объеме на сумму 53877. 00 коп (копии платежных документов имеются)

Здравствуйте! Если все оплачено, то направьте в налоговую инспекцию заявление о списании задолженности. Приложите копии квитанций.