Вопрос о переезде в другой город Краснодарского края и приеме ребенка в школу без прописки - возможно ли это?

• г. Краснодар

Имею прописку в Краснодарском крае. Хочу переехать в другой город Краснодарского края. Примут ли моего ребёнка в школу без прописки в другом город?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При наличии свободных мест отказать Вам не могут, но конечно при возможности, нужно сделать хотя бы временную регистрацию на новом месте, а так можете обратиться в Управление образования.

Добрый вечер! Отказать Вам не имеют право, но необходимо предоставить договор найма жилого помещения и временную регистрацию.