Возможно ли назвать школу в честь участника боевых действий и сотрудника МВД, погибшего не при исполнении и награжденного орденом мужества?

• г. Махачкала

Здравствуйте. Можно ли назвать школу в честь сотрудника мвд награжденного орденом мужества и участника боевых действий и погибшего не при исполнении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Али!

Данный вопрос решается непосредственно на уровне департамента образования Вашего города, либо, если школа федеральная, то на уровне республики. Советую обращаться с этим вопросом туда.