Может ли учитель с нагрузкой 21 час в неделю работать по внутреннему совместительству завучем при ограничении до 9 часов в неделю?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Может ли учитель с нагрузкой 21 час в неделю (основное место работы) работать по внутреннему совместительству завучем (0,5 ставки)? В нашей местности власти не позволяют завучу преподавать более 9 часов в неделю, потому уговорить кого-то занять должность завуча не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, вы можете работать официально на 1.5 ставки, Одна ставка-это 18 часов в неделю+как совместитель 0.5 ставки, удачи вам и успехов.