Кредите - Вера Александровна, Астрахань

• г. Астрахань

Объясните пожалуйста, на каких основаниях банки отказывают мне в кредите, если у меня кредитная история без задержек и просрочек.

Ответы на вопрос (5):

Основания для отказа только на усмотрение банка. Либо это отказ либо одобрение. По закону банк не предоставляет информацию почему отказ в кредите.

Здравствуйте! Обязанность выдавать кредиты на законодательном уровне банкам не установлена. Дать или нет кредит - это исключительное право банка и банк не обязан мотивировать отказ.

Здравствуйте, к сожалению, это право банка отказать вам в выдаче кредита. Объяснять банк не должен.

Удачи вам и всего наилучшего

Основания для отказа могут быть любые, выдавать кредит - это право Банка. А не обязанность. Узнать о конкретном основании отказа можете в Банке.

Банк имеет право отказать в выдаче кредита, даже не объясняя причин отказа. Если вам отказали в одном банке, попробуйте обратиться в другой.