Учебники - Ольга, Красноярск

• г. Красноярск

Что делать если ребёнок потерял учебник? Из-за этого ему не дают учебники на следующий год.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае необходимо оплатить стоимость учебника и принести квитанцию библиотекарю или классному и руководителю. Учебники Вам обязаны выдать в любом случае, но оплатить придется.

Здравствуйте! Родителям надо возместить стоимость утерянного учебника. В судебном порядке могут взыскать с родителей ущерб.

Нужно вам возместить причинённый материальный ущерб, который причинен школе. После этого учебники вашему ребёнку обязаны выдать