Возможен ли повторный суд по апелляционной жалобе без предоставления возражений в установленный срок?

• г. Воронеж

А будет ли повторный суд на апелляционную жалобу если мы не предоставили возражения в определённый срок так как мы подавали апелляцию.

Ответы на вопрос (3):

Сережа, если Вы сами подавали апелляционную жалобу, то она будет рассмотрена судом, если ее вам не возвратили и не отказали в ее приеме. Удачи Вам!

Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Если было обжалование в апелляционном порядке, то повторно обжаловать в апелляции Вы уже не можете. Только кассация. Если какой-то срок пропущен, то вы вправе написать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока. При наличии уважительных причин (болезнь и т.д.) суд может восстановит пропущенный срок.

Здравствуйте, все будет рассмотрено вместе (и ваша жалоба и представление) в суде апелляционной инстанции.

Удачи вам и всего наилучшего