Смягчение срока наказания - Ольга, Рославль

• г. Рославль

Смягчение срока наказания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы не согласны с наказанием, Вы можете обжаловать это решение.

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

Если приговора еще не было, то просите в суде справедливого и разумного решения. Только суд решает какое наказание применить к осужденному.

Здравствуйте, в случае несогласия с наказанием судебный акт необходимо обжаловать в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего