Возможно ли стать на учёт в Москве после приезда из Питера?

• г. Москва

Добрый день, я гражданин Узбекистана, собираюсь приехать на учебу в Москву, но по прилету мне нужно будет улететь в Питер на несколько дней. Можно ли в стать на учёт в Москве после прилёта из Питера?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Владимир, на регистрационный учет вы обязаны встать в течение 7 дней с момента проживания. Я не знаю, сколько вы будете проживать в Москве, перед полетом в Питер.

В Москве буду пол дня, прилетаю в пятницу, в субботу утром лечу в Питер на пару дней, потом обратно в Москву на учебу. Спасибо за ответ.

Здравствуйте Владимир, согласно Указаний Президента иностранные граждане прибывающие в Москву встать на учет должны в течение суток, вы можете это сделать и после прилета из Питера и можете не ломать себе голову.