Власти рассматривают возможность изъятия контрафактной продукции на складе магазина, не предлагаемой к продаже, но имеющей ценники

• г. Тверь

Могут ли сотрудники полиции при выявлении продукции с контрафактными признаками заходить на склад в магазине и изымать товар со склада, фактически не предложенный к продаже, но имеющий ценники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте имеют полное право осматривать в том числе складские помещения и изымать контрафактную продукцию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Имеют полное право естественно изымать контрафакт, но обязаны в тоже время составить акт изъятия и привлечь понятых. Удачи вам и всего наилучшего.