Руководители ошибочно приписали недостачу - клиент отказался забрать 76000 единиц продукции

• г. Самара

Я руководитель ОП,отдала со склада на склад клиенту по акту приема-передачи продукцию. Прошла инвентаризация, проверяющему показали продукцию на складе у клиента, что продукция есть, что она не продана, но руководители приписали эту сумму 12200 в недостачу, хотя была и продукция в излишке на 76000, который клиент не забрал.

Ответы на вопрос (1):

- пишите руководству жалобу; указывайте "ошибки" - все документы отправляйте через секретариат ( в вх., датой) или заказной корреспонденцией с описью....