Отказ отца предоставить свои данные для оформления детских пособий - как действовать, если брак не зарегистрирован и ребенок проживает с матерью?

• г. Волгоград

Отец ребёнка отказывается предоставить свои персональные данные для оформления детских пособий. Брак не зарегистрирован, вместе не живем. Ребёнок проживает с матерью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Инна

Вы можете обратиться в суд и принудить его предоставить документы либо лишить отцовства

Удачи вам и вашим близким!