Возможность оформления детских пособий на отца при ограничении матери в общении с ребёнком и разделённом месте проживания

• г. Москва

Если мать ограничена в общении с ребёнком, отец может оформить детские пособия на себя? И где? Так как отец прописан в тульской области а ребёнок в московской области. Мать будут лишать родительских прав так как она нанесла увечье ребёнку. Подскажите пожалуйста отец не знает где ему оформить.

Ответы на вопрос (1):

Если мать ограничена в общении с ребёнком, отец может оформить детские пособия на себя? И где? Так как отец прописан в тульской области а ребёнок в московской области. Мать будут лишать родительских прав так как она нанесла увечье ребёнку. Подскажите пожалуйста отец не знает где ему оформить.

Здравствуйте Светлана, обратиться пусть отец в органы соцзащиты с данным вопросом.