Алименты в браке - Елена, Чита.

• г. Чита

Я подала на алименты в браке, если муж не придет на заседание, его перенесут, или рассмотрят без него?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если он не подавал ходатайство об отложении рассмотрения с уважительными причинами неявки в суд, то просто рассмотрят без него.

Добрый день! Все зависит от суда, если суд посчитает возможным рассмотрение дела в отсутствие другой стороны, то рассмотрит дело в его отсутствие.