«Подача ходатайства в суд за 1 день до заседания - присутствие третьего лица и возможные переносы»

• г. Рязань

Я подала ходатайство в суд в качестве третьего лица за 1 день до судебного заседания. Необходимо явиться или ждать повестку на следующее суд. заседание. Моё ходатайство должно быть вначале рассмотрено, мне нужно при этом присутствовать или суд рассмотрит в мое отсутствие, перенесет суд. заседание.

Ответы на вопрос (1):

100% перенесут, т.к. они обязаны уведомить третьих лицо времени и месте рассмотрении дела, при удовлетворении требований, в случае отказа в удовлетворении требований, могут дело рассмотреть Лучше конечно присутствовать