Протезирование зубов пенсионерам - Сергей, Петрозаводск

• г. Петрозаводск

Как получить компенсацию за протезирование зубов пенсионеру (ветерану труда)?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для получения денежной компенсации обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно написать заявление в орган соц. защиты по месту жительства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго вам времени суток.

Обращайтесь в многофункциональный центр с заявлением по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.