Алкотестер - Владимир, Хабаровск.

• г. Хабаровск

Здравствуйте, пил квас алкотестер показал 0.5 промилле с третьего раза, дул в одну трубку, что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам следовало не согласиться с таким результатом и ехать на медицинское освидетельствование. Если этого сделано не было, то грозит штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Но в данном случае нужно смотреть документы, а главное протокол, в данном случае грозить может ст. 12.8 КоАП РФ, а это штраф в 30 000 рублей, и лишение прав от 1,5 до 2 лет.

Здравствуйте. Если были не согласны с результатами алкотестера, нужно было сделать повторный анализ уже в медицинском учреждении. Можно попробовать обжаловать постановление, если там допущены существенные нарушения в его составлении.