Необходимость путевого листа при использовании микроавтобуса Газель в личных целях

• г. Краснодар

Здравствуйте! Вопрос такой; у меня в собственности микроавтобус Газель, категория Д,автобус использую только в личных целях, нужен ли мне путевой лист? И если нужен где мне его получать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Путевой лист в вашем случае не требуется, если вы не используете транспортное средство в коммерческих целях для перевозки грузов либо людей.

• Здравствуйте, Если вы используете автобус исключительно в личных целях, то оформлять путевой лист вам не требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!