Если дочь живет со мной 4 дня в неделю кто кому должен платить алименты. Я подавать не буду а жена грозит. Имеет право.

• г. Саранск

Если дочь живет со мной 4 дня в неделю ктокому должен платить элименты. Я падавать не буду а жена грозит. Имеет право.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, Вам уже сто раз ответили на Ваш вопрос) Пусть пока грозит. Вот когда подаст, тогда и обратитесь к юристам, чтобы решать проблемы по мере их поступления. Пока же никто не подавал на вас.