Зачисление ребенка в детский сад - Елена, Камень-на-Оби

• г. Камень-на-Оби

Входит ли в список льготников мама, работающая судебным приставом (для зачисления ребёнка в детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это нужно узнавать непосредственно в отделе социальной защиты населения по месту жительства, поскольку в разных регионах разные категории льготников.

Здравствуйте! В федеральный список льготников Ваша должность не входит.

Поэтому, обратитесь к заведующему детского садика, у нее перечислены все льготники, согласно регионального закона. Удачи и добра!