Как оформить субсидию на оплату ЖКХ для квартиры с пропиской всех родственников, включая бабушку, проживающую в другом городе?

• г. Самара

Здравствуйте, я хочу оформить субсидию на оплату жкх за квартиру, в квартире прописаны я,муж, дети, и дедушка. Знаю что при подаче документов учитываются все родственники, бабушка жена деда, живет в другом городе, вопрос ее доходы тоже нужно учитывать пприоформлении субсидии?

Ответы на вопрос (5):

Совершенно верно, учитываются все доходы в данном конкретном случае, нужны справки о доходах, представленные в соцзащиту. Удачи Вам.

При назначении компенсации должны приниматься во внимание:

Количество граждан ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ в данной квартире

Совокупный доход ВСЕХ граждан, зарегистрированных в квартире.

Доход, приходящийся на КАЖДОЛГО из граждан, зарегистрированных в этом жилом помещении.

Здравствуйте, значит если бабушка не прописана вместе с нами ее доход не учитывается?

Доброго времени суток

Нет, ее доходы не учитываются, так как она не будет значиться в справке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если бабушка не зарегистрирована (прописана) в данном жилом помещении, то ее доходы не учитываются при решении вопроса по предоставлении субсидии.