Взломана страница и украдена группа с 27 000 участников - история попыток восстановления и предложение мошенников

• г. Новосибирск

Здравствуйте у меня взломали страницу и забрали группу в группе 27000 человек. С 24 числа пытаюсь вернуть страничку все делаю что они пишут но в доступе отказывают. Сегодня открыли закрытые персональные данные, закрытые альбомы. Мошеники мне пишут что вернут за 7000 рублей мою страничку и группу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Оксана, в данном случае вам лучше всего обратиться к администрации сайта, чтобы решить вашу проблему. Уплата денег ни к чему хорошему не приведет, они так и будут "доить" с вас деньги.