Источник деньги у моего 16-летнего ребенка - нужно ли обращаться в полицию?

• г. Калининград

У моего 16-летнего ребёнка периодически появляются небольшие деньги, на которые он покупает одежду и книги, сладости. Я бы хотела узнать откуда они у него, имеет ли право ему кто-то безвозмездно давать деньги? Может ли с этим вопросом мне помочь полиция.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если человек хочет дать Вашему ребенку деньги безвозмездно ни кто ему этого запретить не может. Узнавайте у Вашего ребенка откуда у него берутся денежные средства.

Здравствуйте! Это должны знать вы, откуда у вашего ребенка появляются денежные средства. А в полицию вы с каким заявлением пойдете. Вы лучше обратитесь к частному детективу. Удачи Вам!

Добрый день, нет полиция вам не поможет, только сам ребенок может помочь вам,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте. Полиция не будет заниматься вопросом откуда у ребёнка взяли деньги, вам нужно у самого ребёнка уточнить. Всего хорошего.