Как вернуть незаконно удержанные средства после взыскания через бухгалтерию без участия приставов?

• г. Смоленск

Здравствуйте. Пристав по отмененному судебному приказу взыскал спустя полгода с работы 50% от зарплаты, эти деньги БУХГАЛТЕРИЯ отправили НЕ через приставов. КАК сделать возврат незаконно удержанных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не понятно из вашего вопроса, кому бухгалтерия отправила деньги. Если не насчёт отдела судебных приставов, то претензии следует предъявлять бухгалтерии. Если на счёт ссп, то необходимо обжаловать действия судебного пристава исполнителя.

Удачи вам и всего наилучшего