Дело - Марина Юрьевна Плотко, Благовещенск

• г. Благовещенск

У меня отсрочка но недавно на меня завели уголовное дела по статья 264 часть 2 чего мне ждать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Доброго времени суток! Вам ждать рассмотрения дела в суде и вынесения приговора. Наказание определяет только суд с учетом всех доказательств по делу, а так же смягчающих и отягчающих обстоятельств.

Здравствуйте! В данном случае ждать вам суда и приговора по данному обстоятельству. Нужно вам нанять адвоката. В соответствии с законодательством российской федерации.