Дело - Марина Юрьевна Плотко, Благовещенск

• г. Благовещенск

У меня отсрочка но недавно на меня завели уголовное дела по статья 264 часть 2 чего мне ждать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Вам ждать рассмотрения дела в суде и вынесения приговора. Наказание определяет только суд с учетом всех доказательств по делу, а так же смягчающих и отягчающих обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае ждать вам суда и приговора по данному обстоятельству. Нужно вам нанять адвоката. В соответствии с законодательством российской федерации.

Спросить
Пожаловаться

У меня 4 судимости, отсрочка до 14 лет ребёнка, ребёнку год, завели уголовное дело статья 30 часть 3 статья 159.2 часть 3, смотрела по статьям что могут выписать штраф, посоветуйте что делать, гразят забрать ребёнка.

Такой вопрос: На супруга завели уголовное дело статья 264 часть 3, могут ли уму дать условный срок, если на эту статью распространяется амнистия?

Поймали в магните с кражей на сумму 2200 завели уголовное дело по статья 158 часть 2 ранее привлекался по статье 264 ч 1 что мне за это светит.

Завели уголовное дело по статья 264 часть 3, пр. Дтп погиб родственник водителя, на которого завели дело. Какие последствия будут для водителя.

Уголовное дело статья 264 часть 3 длится почти год что ждать.

На меня завели уголовное дело по статье 264 часть 1. Пострадавшая моя девушка, можем мы дело не доводить до суда, а написать отказную заверенную натариусом и ходотайство о закрытии дела по примерению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня завели уголовное дело статья 264 ч.3 ук, могу ли я лично ознакомиться в материалами дела, и что делать если мне не дадут этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение