Авария без пострадавших - водитель потеряла контроль над автомобилем, съехала в кювет и оставила машину на месте, вызвав шок у проезжающих

• г. Нижний Новгород

Не справилась с управлением съехала в кювет никто не пострадал имущество не попорчено оставила машину увезли домой проезжающие мимо был шок.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, и что с того что вы нам это рассказали, вопрос в чём конкретно заключается? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Уважаемая Елена, а в чем у вас заключается вопрос? Если вы не справились с управлением ввиду каких либо препятствий на дороге, (попали в выбоину), тогда необходимо было вызывать сотрудников для составления протокола и в последующем взыскивать ущерб с дорожной службы.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Попали в ДТП с мужем. Нас подрезала машина, муж выехал на встречную полосу, потом в кювет и мы врезались в дерево. Муж был за рулём. Меня увезли на скорой, муж был, видимо, в шоке, оставил машину не дождавшись дпс. Кроме меня никто не пострадал. Какое наказание ему грозит мужу?

Стоит ли мне обращаться в суд и каковы шансы выиграть дело. Я доверила управлене своим автомобилем девушке 17 лет. Я находилась вместе с ней в машине, когда она не справилась с управлением и мы слетели с дороги в кювет. Все пассажиры находящиеся вместе с нами в машине не пострадали, все были трезвые. Пострадал только автомобиль, не подлежит восстановлению. Дело произошло за пределами города.

Ехала, не справилась с управлением и улетела в кювет, пострадавших нет. страховка осаго. ГАИ вызывали. Машина сильно пострадала, выплатят ли мне страховку?

Машина с'ехала в кювет. Полиция составила пять протоколов. Один на водителя что с'ехал в кювет, второй что водитель не несёт административной ответственности, третий на собственника машины что отказывается от медкомисии на алкоголь, четвёртый об отстранении от управления, и пятый об аресте машины на штрафстоянку. Машина в кювете в сугробе. Эвакуатор вытащил машину и увез на штраф стоянку. Что делать?

Машина съехала в кювет, из за плохой дороги. И въехала в дерево. Никто не пострадал, никто не был свидетелем. Случай произошёл в глубинке, между населёнными пунктами. Случай не зафиксировали. Имеем ли право транспортировать машину? И каким способом?

6 месяцев назад купили машину, страховка есть, в деревне съехали с дороги в кувет, из за породы не справилась с управлением. Возможно как нибудь компенсировать.

Муж ночью не справился с управлением машины, машина перевернулась, никто не пострадал, на дороге кроме мужа никого не было, у него был разряжен телефон, поэтому пришлось идти домой, когда через час вернулся к машине, на месте машины уже не было, забрали на штраф стоянку, что делать, куда обращаться, чем грозит, по факту кроме нашей машины никто и ничего больше не пострадало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я не справился с управлением и улетел в кювет. Ни кто не пострадал, пострадала только одна моя машина (других машин не было). Стоит ли обращаться в страховую компанию (у меня ОСАГО)?

Ночью, не справился с управлением, съехал в кювет. Пока ждал эвакуатор - выпил пиво. Кто-то из проезжающих мимо вызвал ДПС. Оформили 12.27 ч.3. Повреждений дороги и другого имущества нет. Других участников нет. Погибших и раненых нет. Может ли суд признать невиновным, в связи с отсутствием ДТП? Спасибо.

Произошла такая ситуация ехали в другой город, по дороге на скользкой дороге машина ушла в кювет, перевернулась пострадали 3 человека, владельца сидела сзади не пострадала, муж был за рулём он просто вписан в страховую, он был за рулём пострадал и ещё 2 человека пострадало... Вопрос будет ли страховая выплаты пострадавшим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение