Авария без пострадавших - водитель потеряла контроль над автомобилем, съехала в кювет и оставила машину на месте, вызвав шок у проезжающих

• г. Нижний Новгород

Не справилась с управлением съехала в кювет никто не пострадал имущество не попорчено оставила машину увезли домой проезжающие мимо был шок.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, и что с того что вы нам это рассказали, вопрос в чём конкретно заключается? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Доброго времени суток! Уважаемая Елена, а в чем у вас заключается вопрос? Если вы не справились с управлением ввиду каких либо препятствий на дороге, (попали в выбоину), тогда необходимо было вызывать сотрудников для составления протокола и в последующем взыскивать ущерб с дорожной службы.

Всего хорошего.