Какова вероятность получения кредита на покрытие просроченных долгов после смены фамилии?

• г. Ковров

Здравствуйте. У меня имеются просрочки по кредитам. Сейчас вышла замуж, сменила фамилию.

Хочу по новым документам взять кредит на покрытие старых долгов. Какова вероятность выдачи положительного решения по заявке?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, смена паспорта никак не повлияет на вашу кредитную историю. Банк однозначно узнает о наличии задолженности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Вероятность такая же, как и по старым документам, так как в базе будет стоять смена фамилии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

1. В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

2. Обязательства возникают из договоров и других сделок, вследствие причинения вреда, вследствие неосновательного обогащения, а также из иных оснований, указанных в настоящем Кодексе.

3. При установлении, исполнении обязательства и после его прекращения стороны обязаны действовать добросовестно, учитывая права и законные интересы друг друга, взаимно оказывая необходимое содействие для достижения цели обязательства, а также предоставляя друг другу необходимую информацию.Если Вы не выполнили обязательства по кредиту, в базе он отразится и смена фамилии не повлияет.

Доброго времени суток. Банк при проверке ваших данных все равно узнает о наличии кредитов и проссрочек по ним. Но наличие задолженности не является основанием отказа. Вы можете взять кредит на рефинансирование других кредитов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте. Банк будет в любом случае вас проверять, информация о вашем старом паспорте написана в вашем новом паспорте. Так что вашу кредитную историю будут видеть в любом случае.

Маленькая вероятность, в паспорте есть сведения о ранее выданных паспортах. Да и зачем Вам еще большая кабала? Сейчас можно законно избавиться вообще от кредитов и ничего не платить банкам. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.