Паспорта - Елена, Обнинск

• г. Обнинск

Сосед по участку просит разрешение на строительство дома и говорит нужна копия моего паспорта, это так.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Копия нужна для подтверждения в администрации, что вы действительно дали согласие. Ничего в этом опасного для вас нет.

Здравствуйте.

Копия паспорта нужна в том слуяае, если Вы даете согласие. Но прежде, чем давать согласие, ознакомьтесь с проектной документацией дома, который он собирается строить, близость к Вашему дому, расположение относительно Ваших окон, коммуникации, желательно исстребовать у него копию проекта, а уже потом давайте согласие и копию своего паспорта.

Здравствуйте! Копия нужна только в случае, если Вы согласны. Если вы не давали своего согласия на строительство, не ознакомились с планом и разрешением, давать копию паспорта Вы никому не обязаны.