Срок ответа юридического лица на запрос Госоргана - как долго это может занять?

• г. Ростов-на-Дону

Если в запросе Госоргана указано представить документы в возможно короткие сроки или кратчайший срок. Юридическое лицо обязано ответить как только будет возможно но не позже одного месяца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

По какому основанию запрос?

Расследование транспортного происшествия.

Добрый день уважаемый Алексей

Да вы обязаны ответить на данный запрос и предоставить запрашиваемую информацию

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток. При проведении документарной проверки документы по запросу госоргана юридическим лицом должны быть предоставлены в 10 дневный срок статья 11 ФЗ-294. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.