Можно ли поступить в ваше учебное заведение со справкой о несдаче ОГЭ по математике?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, хотела у вас поинтересоваться если я не сдала математику ОГЭ после 9 класса, если не сдам в сентябре с 3-его раза и мне не выдадут аттестат а выдадут справку, к вам можно поступить со справкой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы не освоили программу 9 класса то вам не выдадут аттестат, а только справку. Со справкой вы не можете поступить ни в 10 класс, ни в колледж. В ВУЗ можно поступить только при наличии аттестата об окончании 11 классов.

Куда к нам поступать, Олеся? Со справкой Вас если только в уборщицы возьмут. И не факт. Вы уж постарайтесь сдать экзамен. Иначе впереди - вечерняя школа. Учится Вас обяжут обязательно. Органы опеки это просто так не оставят. А чтобы работать на сайте надо иметь высшее юридическое образование и опыт работы. Удачи Вам.

Добрый день уважаемая Олеся

К нам нельзя точно надо на отлично закончить 11 классов и еще 5.5 лет универ

Удачи вам и вашим близким!