Здрасте - Фильма, Калининград.

• г. Калининград

Здравствуйте если оплотить штраф позже что будет? Нам дали срок 60 дней но мы не успеваем оплатить.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.

Вам надо в суде рассрочку попробовать попросить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, штраф могут увеличить,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Можете попробовать обратиться в суд о предоставлении рассрочки, если не успеваете и штраф большой, а если небольшой, то тогда смысла нет, но Вам могут удвоить штраф в силу ст. 20.25 КоАП РФ, кстати обратите внимание, что там еще может грозить и административный арест.

Здравствуйте! Штраф может быть в таком случае увеличен, Если вы его не оплатите в срок. О рассрочке можете просить в суде.

Доброго вам времени суток. Если вы не оплатите штраф вовремя штраф будет увеличен в 2 раза через 60 суток. Удачи вам и всего наилучшего.