Вопрос о задержке выезда из России - возможные проблемы и последствия

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я буду выезжать с России позже указанного мною срока пребывания (указала 2 недели, а пришлось задержаться на пару дней), у меня могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Проблем у Вас особо быть не должно, поскольку все равно Вы уложитесь в 90 дней по пребыванию, но если вдруг срок больше, то все обратитесь в миграционный отдел по этому поводу.

Здравствуете.

Не должно быть проблем.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Добрый день, Анжела! Если вы не выходите за сроки пребывания, установленные для иностранцев (90 дней), то задержка в пару дней роли не играет. Проблем возникнуть не должно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!