Возможность задержаться в России на несколько дней после истечения срока пребывания в миграционной карте - нарушение или нет?

• г. Донецк

Тут уже есть ответ про выезд из России позднее даты указанной в миграционной карте.. но нет ответа нужно ли что то продлевать или можно просто задержаться на пару дней (срок пребывания меньше 90 дней) будет ли это нарушением.

Ответы на вопрос (1):

При задержке на пару дней у Вас будет нарушение миграционного режима.