Работа - Светлана, Йошкар-Ола

• г. Йошкар-Ола

Работаю год официально могу ли я получить какую либо помощь на работе так как нет у меня не кого не родителей не кого.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Помощь можно получить только в том случае елси работодатель готов ее оказать. Закон его не обязывает это делать. Надо с ним разговаривать на эту тему.

На работе вы можете получить какую-то материальную помощь, если работодатель согласится вам её выдать. Обратитесь к нему с такой просьбой.

Здравствуйте, вы можете написать заявление работодателю с просьбой оказать вам материальную помощь.

Удачи вам и всего наилучшего

Это возможно только в случае, если возможность предоставления помощи прописана в локальном акте предприятия и работодатель желает ее оказать.

Доброго времени суток! Все зависит от работодателя. Если это ООО или ИП, то вряд ли, а если работаете на муниципальной или госслужбе, тогда сможете получить материальную помощь.

Всего вам хорошего.