Написать доверенность - Евгений, Иркутск

• г. Иркутск

Нужно написать доверенность на получения пенсии так как нахожусь в больнице а дату выдачи паспорта не помню как узнать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Попросите кого-нибудь принести Вам паспорт. По другому, Вы никак не узнаете.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Здравствуйте! Надо посмотреть дату в паспорте, пусть кто-нибудь из близких родственников принесет Вам паспорт. Либо может у Вас имеются документы, где указаны паспортные данные.

Паспорт находится в работе востоновления по утери серию и номер я помню а дату выдачи нет дак как узнать?

Никак не узнаете, пока на руки не получите паспорт. При этом не факт. Что серия и номер нового паспорта будут совпадать с серией и номером утерянного документа.

Здравствуйте. Дождитесь поучения паспорта после восстановления. Новый паспорт, все равно, Вам по доверенности никто не выдаст.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Доброго времени суток! Может когда-нибудь брали кредит и договор сохранился дома, либо дома есть другие документы с паспортными данными.

В таком случае Вы не можете пользоваться данными старого паспорта, он уже недействителен если Вам готовится новый паспорт. Подождите, на днях новый должны выдать.