Сможет ли ветеран боевых действий без официального места работы и с низкой пенсией получить кредит в Сбербанке на 30 000 рублей без поручителя?

• г. Уфа

Я ветеран боевых действий, смогу ли я взять кредит в сбербанке, официально нигде не работаю, получаю пенсию 2700 рублей, дадут ли 30 000 без поручителя?

Ответы на вопрос (4):

Рамис, все зависит от правил сбербанка. Мы здесь гадать не можем. Обращайтесь непосредственно в банк. За спрос денег не требуют. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это - вопрос не юридический. Решается он только на усмотрение банка.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с соответствующим законодательством все зависит от Вашей договоренности с банком. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если я на пенсии и официально нигде не работаю и не могу платить кредит 20 000 в месяц? Пенсия 12 000. Кредит взят в Сбербанке.

Могули я оформить кредит сославшись на ветеранскую пенсию которую я получаю как ветеран боевых действий и негде официально не работаю.

Я ветеран боевых действий в чечне получаю пенсию от ПФР. дадут ли мне 5000 рублей в январе?

Являюсь ветераном боевых действий, получаю пенсию на соц. карту сбербанка. Был взят кредит в сбербанке, плотить перестал, нет возможности, имеют ли они право снимать эту пенсию в счёт погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий и получаю пенсю, хочу взять кредит наличными, есть ли какие льготы для меня?

Я ветеран боевых действий. Получаю пенсию в размере 2,450 рублей. У меня двое детей. Должны ли мне сделать прибавку к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение