Ошибочное указание номера договора при оплате кредита - как вернуть ушедшие деньги оператору салона МТС?

• г. Вологда

Оператор салона МТС при оплате кредита ввел неправильный № договора, и мои деньги ушли на другой счет. Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вам день

Уважаемая Светлана, по данному вопросу могу сказать, что в данном случае это ошибка представителя МТС, напишите претензию они обязаны внести ваши средства на ваш счет.