Как вернуть деньги, если оператор банка неправильно перевел кредитные средства?

• г. Хабаровск

Заплотили за кридит в офисе банка МТС. В чеке расписались. А оказывается оператор перевел деньги на другой счёт. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Обратитесь с соответствующим заявлением в организацию где производилась оплата.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Геннадий,

1.уведомите банк-получатель о сложившейся ситуации в письменном виде (с отметкой о вручении).

2.предъявляйте письменную претензию в офисе оператора платежа.

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в офис банка, с претензией о возврате денежных средств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток вам. Обращайтесь для начала с письменной претензией, в случае отказа обращайтесь в суд. Удачи вам и всего хорошего.

Если это Ваш счет, то пишите заявление в банк и требуйте перечисления. Но если Вы перечислили на другой счет, у которого другой получатель, то теперь надо у этого получателя требовать деньги обратно.

Обращайтесь в банк с заявлением о возврате ошибочно уплаченных денежных средств желательно в кратчайший срок. Если деньги не вернут нужно будет обращаться с иском в суд к получателю денежных средств.

Здравствуйте.

Оператор должен нести ответственность, за то что деньги отправлены не на тот счет, это его работа, вы не обязаны за ним проверять. Пишите жалобу организации и требуйте возврата денег.