Как решить проблему с банками и ограничением выезда из страны - советы для сохранения семейного благополучия

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня как наверное и многих россиян проблема с банками, договорится у нас не получилось, т.к. они предлагают условия для своей выгоды лижбы только навариться, из за этой проблемы приставы ограничили мне выезд из страны, что очень плохо сказывается на моей работе, подскажите пожалуйста как мне быть, как мне не оставить семью без хлеба и решить эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

лижбы только навариться, из за этой проблемы приставы ограничили мне выезд из страны,

--- Здравствуйте, если у вас есть деньги на выезд из страны, значит есть чем и по долгам платить. Расплатитесь, и потом на отдых за границу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер! К сожалению, пока приставы не снимут запрет на Ваш выезд за границу *т.е. Вы не погасите задолженность) ничего для Вас не изменится.